ГИА ЕГЭ

Список телефонов «горячей линии» МБОУ «Джидинская СОШ» по вопросам подготовки и проведения ГИА

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019-2020 учебном году

ФИО

Должность

Курируемые вопросы

Телефон  

Базарова Дарья Цыдендамбаевна

Директор

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации выпускников IX, XI классов ОУ в 2019 году

8 (30134)97-4-84

Полежаева Наталья Ивановна


Заместитель

Порядок проведения основного государственного экзамена, единого государственного экзамена. 
Порядок приема заявлений от участников.
Порядок подачи апелляций.

 

8 (30134)97-4-84

 

РАСПИСАНИЕ ГИА в 2020 году

РАСПИСАНИЕ ОГЭ 2020

Дата

Предмет

Основной период

22 мая (пт.)

иностранные языки

23 мая (сб.)

иностранные языки

26 мая (вт.)

история, физика, биология, химия

29 мая (пт.)

обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (сб.)

обществознание

2 июня (вт.)

русский язык

5 июня (пт.)

литература, физика, информатика и ИКТ, география

9 июня (вт.)

математика

Резервные сроки

20 июня (сб.)

Резерв: по всем предметам, кроме русского языка и математики

22 июня (пн.)

Резерв: русский язык

23 июня (вт.)

Резерв: по всем предметам, кроме русского языка и математики

24 июня (ср.)

Резерв: математика

25 июня (чт.)

Резерв: по всем предметам

30 июня (вт.)

Резерв: по всем предметам

 

Сайт "Учат в школе" https://ucthat-v-skole.ru/uchitel/oge/raspisanie-oge


 Расписание

КОНСУЛЬТАЦИЙ  ПО ПОДГОТОВКЕ  К  ГИА  9 класс, 11 класс

День недели 

Класс

Предмет

Время

 Кабинет

Учитель

 

Понедельник

9

Биология

16.00

10

Горбачевская Д.П.

11

 Физика

16.00

14

Елизов Н.Н.

 

 

Вторник

 

11

Химия, биология

16.00

10

Горбачевская Д.П.

9

ОбществознаниеХочу такой сайт

 

15.00

18

Морозова О.В.

Среда

11

География

16.00

10

Горбачевская Д.П.

9

Русский 

15.00

19

Кожанова А.О.

 

Четверг

9

Математика

16.00

1

Смолякова Т.В.

11

Русский

15.00

19

Кожанова А.О.

 

 

Пятница

9

Химия, биология

15.00

10

Горбачевская Д.П.

11

Математика

8.30

15

Базарова Д. Ц.

9

Физика

9.25

14

Полежаева Н.И.

11

Обществознание

11.25

18

Морозова О.В.

Суббота

11

Математика

10.00

15

Базарова Д. Ц.

   

10.11.2018

Проведение итогового собеседования

10.02.2019

Инструкция для технического специалиста образовательной организации.docx (скачать)
Порядок проверки и оценивания итогового собеседования.docx (скачать)
Проведение итогового собеседования.docx (скачать)
Сроки и продолжительность проведения итогового собеседования.docx (скачать)

04.02.2020

Просмотров всего: , сегодня:

06.02.2019

Просмотров всего: , сегодня:

19.11.2018

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».